Vérin hydraulique Rexroth CD70G50/36-600 Hub 600 mm pour matériel industriel
N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.
- Faire un prépaiement sur la carte
- Transfert de l'argent sur le compte séquestre
- Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
- Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
Coordonnées du vendeur
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA17131
Lagerplätze Intern: 3C30906
Nettogewicht: 11,6
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Schwenkzylinder
Hubkraft-Kraftheber
Hersteller: Rexroth
Hydraulikzylinder doppeltwirkend Hub 600 mm-Typ: CD70G50/36-600 Z10/01HFDM2-2T-Art.Nr.: 891467-Kolbenstange: Ø 36 mm -Aufnahmen: Ø 20/12 mm / Abstand: eingefahren 850 mm-Abmessungen: 895/65/H110 mm -Gewicht: 11,6 kg